"БЛЕСТЯЩАЯ" НАСТЯ ОСИПОВА ОПОЗДАЛА НА САМОЛЕТ НА... ДЕСЯТЬ ЧАСОВ, А ЕЕ КОЛЛЕГУ ЮЛИАННУ ЛУКАШЕВУ ПОКУСАЛА ОБЕЗЬЯНА

13.02.2009
2659
1
Популярная российская группа "Блестящие" решила сбежать от холодной московской зимы. Девушки дружно отправились на южные моря. Анастасия Осипова и Анна Дубовицкая полетели на Мальдивы, Юлианна Лукашева - в Таиланд и Сингапур. Только старожилу группы Наде Ручке по семейным обстоятельствам пришлось на время каникул остаться в Белокаменной.

Еще до вылета красавиц подстерегали приключения. Заканчивая последние приготовления и предвкушая начало отличного отдыха, Настя глянула на свой билет и с ужасом обнаружила, что ее самолет улетел десять часов назад! Девушка совсем забыла о том, что время, указанное сразу после полуночи, - это уже новый день. Подругу выручила коллега по группе Аня, молодой человек которой оперативно приобрел билет и для Насти. В итоге две "блестящие" летели вместе.

На Мальдивах девушки попали в царство солнечных лучей, океана и дикой природы. Аня увлеклась рыбалкой. Ей первой среди туристов удалось поймать рыбу весом 70 килограммов! Полутораметровый великан изумил даже самих туземцев. Такой странник (название рыбы) мог попасть в руки лишь настоящей красавице! А в конце отдыха Аню ждал приятный сюрприз: парень девушки сделал ей оригинальный подарок в виде ужина на необитаемом острове. "Остров находился далеко от места, где мы жили, - призналась певица. - Вокруг только океан, а на самом острове растут всего две пальмы, между которыми нам сервировали стол и подавали ужин".

Юлианну, которая также наслаждалась отдыхом со своим молодым человеком, поджидал совсем другой сюрприз. Когда молодые люди решили посетить Monkey Beach - пляж, где можно покормить диких обезьянок, певицу укусила одна из мартышек! Однако Юлианна зла на животное не держит и вспоминает об этом эпизоде даже с улыбкой. Тем более что после неприятной истории была потрясающая прогулка на слонах.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Гыыыыыыы.......прикол...... biggrin
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама