Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие друзья!

08.05.2009
1540
0
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие друзья!

Шестьдесят четыре года назад отгремели бои и победные залпы Великой Отечественной войны. Но с каждым годом все ярче и отчетливей предстает перед нами героический подвиг наших отцов и дедов. С каждым годом мы все глубже понимаем, какую огромную цену заплатил советский народ за май 1945-го, как много жизней унесла война, какой подвиг мужества, стойкости и самоотверженности совершили вы, дорогие победители.

Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля боя. Низкий поклон тем, кто выжил, кто вынес тяготы послевоенных лет. Низкий поклон тем, кто работал в тылу, приближая этот светлый день.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за то, что наперекор всем трудностям вы несете правду о войне внукам и правнукам, напоминаете нам о том, как хрупок мир, и как бережно нужно к нему относиться. От всего сердца желаю вам здоровья, бодрости и долголетия. Пусть каждый из вас будет окружен вниманием и заботой. 

День Победы всегда был и будет всенародным праздником. Это – наше героическое прошлое, которым гордимся мы, и будут гордиться последующие поколения. 

От всей души поздравляю вас, дорогие друзья, с Днем Победы! Пусть на нашей земле будут мир и согласие во имя счастливой жизни и благополучия людей. 

Виктор Турманов, председатель Профсоюза работников угольной промышленности Украины, народный депутат Украины


О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама