Шахта «Надия» празднует Новый год на Ивана Купала.

07.07.2009
1362
0


Шахта «Надия» празднует Новый год на Ивана Купала.

Сегодня у трудового коллектива шахты «Надия», расположенной в селе. Силець на Львовщине и большой трудовой праздник – горняки выполнили годовое задание, выдав на гора 130 тысяч тонн угля. А месяцем раньше шахта выполнила годовое задание по проходке. Трудовой коллектив ежемесячно справляется с задачей по добыче угля на 200%, прохождению горных выработок – на 212%, а по производительности труда рабочих - на 150-160%.

Нынче на предприятии настоящий Новый год: стоят украшенные елки, звучит торжественная музыка, утром горняков по выезде из шахты у ствола встречают с цветами ведущие специалисты предприятия во главе с директором Николаем Крыштопой и председателем первичной профорганизации Владимиром Лысаком.

Сегодня на предприятии состоится посвященное событию торжественное собрание, на котором будут и премии, и награды по результатам работы, и благодарственные слова всему сплоченному коллективу за самоотверженный труд и единение в стремлении развивать родное предприятие – надежду шахтерских семей в столь сложное для угольной отрасли время.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама