ПОЛТОРА ГОДА ОТЕЦ НАСИЛОВАЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ ДОЧЬ

13.07.2009
2102
2
Эта дикая и драматичная история разыгралась в Никитовском районе. Почти полтора года отец насиловал свою 15-летнюю дочь, и никто об этом не догадывался. 

По словам старшего опер-уполномоченного Никитовского райотдела Владимира Ворожбита, девочка росла не в слишком благополучной семье, где главным «камнем преткновения» являлась… мать, которая склонна была вести достаточно легкий образ жизни, была лишена родительских прав, а затем и вообще исчезла в неизвестном направлении. Отец и дочь остались жить вдвоем. Мужчина оформил опеку, вскоре появилась и новая супруга, которая родила ему еще одного ребенка. Внешне их семья выглядела достаточно благополучной, но, увы, это была только видимость. Когда правда «вышла наружу», выяснилось, что никто о происходящем не знал. Девочка, запуганная отцом, молчала и дома, и в школе, круг ее общения был ограничен до минимума. Мачеха ни о чем не догадывалась. Неизвестно, сколько бы еще отец продолжал насиловать дочь, но однажды она рассказала о происходящем, бабушке, которая и обратилась с заявлением в милицию. Против мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 152 (изнасилование).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
хм,бреддддддд реал,ну раз дело возбуждено и статья немелкая,наверняка его в СИЗО уже приласкали,а уж какие крепкие мужские обьятия его на зоне ждут..............
avatar
1
surprised Жесть
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама