Шахта им. Фрунзе – есть миллион тонн угля!

23.07.2009
1536
0
Сегодня утром трудовой коллектив шахты им. Фрунзе государственного предприятия «Ровенькиантрацит» выдал на-гора миллионную тонну угля с начала года. Как сообщил председатель первичной профсоюзной организации предприятия Владимир Невмержицкий, сверх плана фрунзовцы добыли 114 тыс. тонн.

Такое опережение плановых показателей дает работникам предприятия четкую уверенность и в досрочном выполнении производственного года, но Владимир Невмержицкий как профессиональный горняк не стал делать каких-то прогнозов, он только подчеркнул, что трудящиеся шахты им. Фрунзе всегда работали с полной выкладкой и отдачей любимому делу и, конечно же, снижать темпы они не намерены. При этом стоит отметить, что согласно подсчетам специалистов Минуглепрома, на счету фрунзовцев 35% всей добычи угля по объединению.

Администрация ГП «Ровенькиантрацит», председатель Ровеньковской территориальной организации Укруглепрофсоюза Николай Полухин и руководство профкома шахты поздравили горняков с таким серьезным достижением. Лидер Профсоюза работников угольной промышленности Украины Виктор Турманов направил трудовому коллективу предприятия поздравительную телеграмму, в которой отметил, что перевыполнять ежемесячно плановые задания по добыче угля более чем на 15%, а производительность труда – на треть, соблюдая программы по проведению горных выработок – это настоящий подвиг в наше сложное время и весомый вклад в решение задач, стоящих перед угольной отраслью

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама