Тимберлейк, Мадонна или Марадона? Кто поедет в Донецк?

27.07.2009
1330
4
Тимберлейк, Мадонна или Марадона? Кто поедет в Донецк?
На открытии суперсовременного стадиона в "Донбасс-арена" в Донецке, которое состоится 29 августа, ожидается появление звезд мирового масштаба. Среди возможных гостей, якобы, и Джастин Тимберлейк, и Диего Марадона. Поговаривают даже о приезде Мадонны.
На днях в медиацентре стадиона сообщили, что подготовкой шоу занимается технический продюсер Марко Астарита, который отвечал за звук и свет во время европейских туров Мадонны. Поэтому не исключено, что и в Донецке он готовит плацдарм для ее приезда. "Уверен, все пройдет на высшем уровне. Во-первых, у вас уникальный стадион, который является сверхсовременным футбольным театром, а во-вторых, я уже делал подобное шоу в Турине” – рассказал "технический гуру".
В августе в Донецк привезут 49 грузовиков с оборудованием для супершоу. На каждый сектор стадиона организаторы направят отдельный динамик, чтобы мощный звук обволакивал зрителей, и при этом не выходил за параметры чаши "Донбасс-арены"- сообщает tsn.ua.
Раньше стало известно, что консультировать церемонию открытия стадиона “Донбасс- Арена” в Донецке будет Дэвид Голдберг, автор шоу открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине, Солт-Лейк-Сити Атланте и специальных Олимпийских игор в Шанхае в 2007 году.Напомним, смета стадиона составила около 175 миллионов евро. „Донбасс-Арена” рассчитан на 50 тысяч зрителей и будет соответствовать 5-звездочной аккредитации УЕФА. Во время европейского чемпионата по футболу 2012 года, который будут принимать Украина и Польша, этот стадион должен принять матчи группового турнира, четвертьфинал и полуфинал.



О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
4 Комментариев
avatar
4
да не нужны они здесь.нам кобзона и лещенко давай. biggrin
avatar
3
Та на кой вам сдалась эта Мадонна?? Вы её видели? Вобла вяленая... biggrin
avatar
2
мадонна не приедет.у нее 29 концерт в софии.
avatar
1
Размечтались)))))))
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама