Победитель Международного турнира по мотоболу примет участие в чем-те Европы

13.08.2009
1336
0
Двукратный победитель Международного турнира по мотоболу на кубок ЦК Укруглепрофсоюза примет участие в чемпионате Европы

С 18 по 24 августа т.г. в Полтавской области состоится 24 чемпионат Европы по мотоболу, в котором честь нашей страны будет отстаивать чемпион Украины, владелец кубка Украины, двукратный победитель Международного турнира по мотоболу на кубок ЦК Укруглепрофсоюза команда «Антрацит» СТК ОАО «Шахта «Комсомолец Донбасса». Об этом сообщил председатель первичной профсоюзной организации шахты «Комсомолец Донбасса», почетный президент команды «Антрацит» Геннадий Иванов.

Профсоюзный лидер отметил, что состав команды «Антрацита» на 99% является костяком сборной Украины по мотоболу, поэтому, болея за наших ребят, мы тем самым болеем за Украину и наоборот.

18 августа наши мотоболисты встретятся на поле с командой Голландии, 19.08. – Германией, 20.08 – Литвой, 21.08 «Антрацит» сразится с белорусами, 22.08 – с россиянами, а 23.08. намечена игра с французами. 24 августа состоятся финальные встречи, которые и определят европейского чемпиона в этом «драйвовом» виде спорта. Мы все верим в успех наших ребят, - заявил Геннадий Иванов. Он также сообщил, что на европейском первенстве будут завершены переговоры о командах-участницах (и их составах – прим.) III Международного турнира по мотоболу на кубок ЦК Профсоюза работников угольной промышленности Украины, который уже традиционно состоится на мотобольном стадионе города Кировское (Донецкая область) в апреле 2010 года. Мы будем следить за ходом европейского первенства по мотоболу и оперативно информировать наших читателей.


О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама