8 апреля 2017 года в Дзержинском профессиональном лицее состоялся День открытых дверей

06.05.2017
1156
0

8 апреля 2017 года в Дзержинском профессиональном лицее состоялся День открытых дверей

Цель мероприятия - привлечь абитуриентов в ПТУ, ответить на все их вопросы относительно условий поступления и направлений обучения и тому подобное.

В этот день в лицей пришли будущие выпускники школ нашего города, которые стоят на пороге взрослой жизни, первым шагом в которую является выбор такой профессии, которая будет не только удовлетворять материальные потребности, но и приносить удовольствие.
Преподаватели и мастера производственного обучения лицея провели экскурсию по учебному заведению, где познакомили гостей с кабинетами, спортивным залом, столовой, выставкой технического творчества, провели в учебные мастерские, показали технику лицея.
На рынке труда стремительно растет тенденция популярности рабочих профессий, которые являются актуальными в наше время, и работодатели охотно принимают на работу мастеров с «золотыми руками».

Именно таких высококвалифицированных рабочих готовят в нашем лицее, который имеет хорошую материально-техническую базу, современно оборудованные кабинеты и мастерские, а педагогический состав лицея является настоящей гордостью.

Поэтому призываем всех выпускников подойти к вопросу выбора профессии ответственно. Ведь от этого зависит ваш жизненный путь. Профориентационное мероприятие завершено, но мы каждый день рады видеть в нашем лицее школьников, которые готовы избрать в будущем профессии, которым мы обучаем. Добро пожаловать на обучение в Дзержинский профессиональный лицей!

Администрация ДПЛ

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День открытых дверей, ДПЛ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама