Акция «Библиотека + Читатель = Любовь»

20.02.2018
961
0

Акция «Библиотека + Читатель = Любовь»

Любовь - самое загадочное из всех человеческих чувств. Оно вдохновляло поэтов и художников, музыкантов и скульпторов на создание бессмертных шедевров. И, если бы задаться целью прочитать все, что написано о нем, человеку не хватило бы целой жизни. Не случайно существует много волшебных легенд, обрядов, ритуалов, основанных на этом прекрасном чувстве. Самый романтичный праздник года есть - День Святого Валентина. 

Неповторимым был этот день в центральной библиотеке ЦБС г.Торецка, где проходила акция «Библиотека + Читатель = Любовь», в рамках проекта «Поддержка сплочения и развития общин, подвергшихся последствиям конфликта в Донбассе», которая внедряет Международная организация по миграции при поддержке Правительства Японии.

Читателей в этот день ождало множество приятных сюрпризов: праздничное оформление, поздравления, боди арт, развлекательные игры и реклама литературы о любви на ярко оформленных выставках.

Праздник влюбленных в библиотеку подарило много воспоминаний, признаний в любви к хорошей книге, коллегам, читателей, незабываемые минуты душевного тепла. В конце программы все желающие имели возможность написать свои предложения, пожелания и советы по работе библиотеки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Акция, ЦБС, День святого Валентина
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама