Автобус с шахтерами попал в ДТП. Пострадали 8 горняков

04.09.2009
1723
0
Автобус с шахтерами попал в ДТП. Пострадали 8 горняков
В результате дорожно-транспортного происшествия 8 шахтеров получили различные травмы. Вчера в 16.05. на участке автодороги Гродовка - Димитрово в Селидовском районе Донецкой области водитель микроавтобуса, перевозивший после смены горняков, не справился с управлением. Микроавтобус перевернулся и врезался в дерево. Об этом сообщила начальник пресс-службы Территориального управления Госгорпромнадзора по Донецкой области Марина Никитина.

Пострадавшим (все работники ООО «Донуглепоставка») была оказана медицинская помощь. К счастью, как рассказала Марина Никитина, шахтеры получили не тяжелые травмы и ушибы.

М. Никитина отметила, что в связи с тем, что ДТП произошло по дороге с места работы горняков, территориальное управление Госгорпромнадзора проведет расследование данного происшествия.

Причину ДТП устанавливает госавтоинспекция. Ведется следствие.

Стоит отметить, что в ООО «Донуглепоставка» нам отказались комментировать данное происшествие.

Это уже второе ДТП рабочего автобуса с шахтерами за последний месяц. Напомним, 16 августа т.г. на повороте у села Чернухино трассы Луганск – Дебальцево произошло столкновение «МАЗа» и рабочего автобуса «ПАЗ» ГП «Торезантрацит» с шахтерами. К счастью, никто не погиб, но оба водителя и 7 горняков получили травмы различной степени тяжести.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: авария
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама