Бесплатная юридическая консультация

20.12.2016
1172
0

Бесплатная юридическая консультация

Датский совет по делам беженцев при поддержке БФ Александра Романовского предоставит бесплатные юридические консультации

23 декабря на базе филиала Благотворительного фонда Александра Романовского в городе Торецкое (улица Центральная, 17) с 11:00 до 13:00 юристом Датского совета по делам беженцев будет проводиться прием внутренне перемещенных лиц и лиц, пострадавших от вооруженного конфликта на Донбассе.

Вы можете получить юридические консультации о свободе передвижения (пересечение линии соприкосновения, пересечение границы ребенка в сопровождении одного из родителей и т.д.), жилищных, земельных и других имущественных вопросов (аренда жилья, оформление субсидий и т.д.), социального обеспечения (обновления и назначения пенсии, соц. выплат и пособий и т.д.), оформление и восстановление документов (паспорт, справка ВПО, трудовая книжка, диплом и т.д.), семейного права, прав ребенка (развод, алименты, опека и т.д.), а также трудовых (освобождение от неконтролируемой территории порядок регистрации ФЛП и т.д.).

Юридические услуги предоставляются бесплатно.

В случае возникновения вопросов относительно участия во встрече, просим обращаться по телефонам: 095-364-28-10, 063-214-52-91.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: юридические консультации, БФАР
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама