Без покупки не уйти

30.12.2013
867
0

Без покупки не уйти

Что может так поднять настроение, как не праздничная ярмарка? В преддверии самых любимых и долгожданных торжеств на центральной площади города в рамках реализации социальных инициатив президента и при поддержке городского головы В. Н. Слепцова была организована новогодняя ярмарка.  В этот субботний день центральная площадь города превратилась в праздничный базар. Свои товары дзержинцам и гостям города предлагали как  местные предприниматели, так и    производители собственной продукции из других городов.

Без покупок к новогоднему столу с ярмарки невозможно было  уйти, ведь цены в этот день здесь приятно радовали – были ниже рыночных.  Можно было приобрести  сельхозпродукцию, овощи и фрукты, молочную продукцию, кондитерские изделия,  новогодние украшения и сувениры. Организаторы ярмарки  - отдел  развития малого бизнеса и предпринимательства исполнительного органа городского совета уверены, что возрождение традиций проведения ярмарок выходного дня по продаже сельхозпродукции, а в этом году уже их  прошло  48 , полезно и  городу, и его жителям.  Участие в ней предпринимателей обеспечивает возможность сбыта продукции и установление новых деловых связей. А у дзержинцев появится новый повод для радости как в обычные дни, так и в праздники.

В ярмарке приняли участие 6 субъектов  предпринимательской деятельности и   один товаропроизводитель – Енакиевский молокозавод.  В течение дня ярмарку посетили более   тысячи человек.  А  товарооборот новогодней ярмарки составил порядка 10 тысяч гривен.

Лариса ДРУЖИНИНА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама