БЮТ: Партия регионов в день выборов готовит захват госучреждений

07.02.2010
1140
0
Партия регионов готовит захват государственных учреждений, в том числе кабинета министров, заявляют в Блоке Юлии Тимошенко.

Как сообщает в субботу пресс-служба БЮТ, Партия регионов, «начиная с 7 февраля, будет пытаться дестабилизировать ситуацию в стране путем захвата государственных научных учреждений, в том числе кабинета министров Украины». По информации пресс-службы, «подтверждением этого служит информация о том, что в санаториях и отелях Киева и его окрестностях расположилось около двух тысяч молодых людей из частных охранных структур восточных регионов Украины».

«Известно, что с 7 февраля будут доставлены еще приблизительно пять тысяч человек из Запорожья, Днепропетровска, Черкасс, Николаева, Харькова и Крыма. Доставка молодчиков, обеспечение их питанием и жильем будет оплачиваться из средств Партии регионов», — утверждают в БЮТ.

Как утверждают в Блок Юлии Тимошенко, «6-7 февраля, которые всей по стране выходные, у всех работников секретариата президента Украины являются рабочими днями». «Известно, что именно в эти дни перед работниками секретариата поставлена задача сдать все документы в архив или их уничтожить», — подчеркивает пресс-служба БЮТ, сообщает «Интерфакс».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама