Боксерский зал для будущих чемпионов

21.01.2011
2281
2

В Дзержинской детско-юношеской спортивной школе открылся боксерский зал. Это знаменательное событие для всех поклонников бокса произошло по инициативе и при непосредственной поддержке городского головы В. Н. Слепцова, который всесторонне способствует развитию спорта в городе и воспитанию здорового поколения юных дзержинцев.




В минувший вторник состоялось торжественное открытие боксерского зала, в котором приняли участие заместитель городского головы В. Н. Орешкин, начальник городского отдела образования О. Д. Гарюк, директор Дзержинской ДЮСШ И. В. Стефаненко, а также чемпион мира и Европы по боксу Д. В. Елисеев.




В своих выступлениях почетные гости подчеркнули, что новый спортивный зал будет способствовать не только физическому развитию юных боксеров, но и становлению их личности в обществе, что они уже продемонстрировали, приняв непосредственное участие в обустройстве зала.




Помимо добрых слов напутствия, Д. В. Елисеев и спонсоры – бывшие боксеры, призеры и победители областных и республиканских соревнований С. А. Петров (магазин «Континент») и Д. П. Лещенко (ТД «Комфорт») - преподнесли «хозяевам ринга» полезные подарки: боксерскую грушу и спортивную амуницию. В ответ ребята провели для всех присутствующих показательные бои на ринге.

Денис КШЕМИНСКИЙ.
Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДЮСШ г. Дзержинск, боксерский зал, бокс
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
Кстати в ближайшее время на нашем сайте будет подготовлена информация об Дзержинской ДЮСШ.
avatar
1
Молодцы отличный подарок для ДЮСШ.
ps. По Денису видно, что он бывший боксер, а вот Петров...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама