Большая разница по-студенчески в Славянске

18.11.2016
1209
0

Традиционно, накануне Международного Дня студента, в Славянском Центре культуры и окружающей среды, состоялся фестиваль пародий и двойников "Большая разница по-студенчески".

Участница «Лиги будущих полицейских» Екатерина Дубровская уже не впервые участвует в подобных конкурсах юмора, и сегодня она выступала в команде участников от химико-механического техникума, студенткой которого, она является в настоящее время. Посмотреть шоу и поддержать выступление своей «сослуживицы» пожаловали и другие участники Славянской «Лиги будущих полицейских», охотно приняв приглашение от организаторов шоу, творческого объединения ВТО. Концертная программа выдалась насыщенной, благодаря неординарным и ярким студентам техникумов и лицеев города.

Номерами-пародиями, своим чувством юмора и креативностью талантливая молодежь зажигала сердца всех присутствующих. На сцене, за свои старания, актерское мастерство и чувство юмора, Екатерина получила ценный подарок, и море аплодисментов от зрителей и гостей этого замечательного шоу. Пожелаем нашей участнице дальнейшего развития и вдохновения, ярких выступлений и признания! Студентов же, хочется от всей души поздравить с этим замечательным праздником. С Днем студента!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: студенты, Славянск, шоу
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама