Центр предоставления административных услуг г.Торецка информирует!

16.09.2019
1643
0

На сегодня паспорт гражданина Украины является документом, подтверждающим гражданство и определяет принадлежность лица к государству. В Украине есть два вида паспортов - ID-карта, которая впервые оформляется бесплатно по достижении лицом 14-летнего возраста, и паспорт гражданина Украины для выезда за границу, который можно оформить с рождения.

Как ранее сообщалось, в Центре предоставления административных услуг г. Торецка (ул. Дружбы, 24) с июля 2019 начато предоставление административных услуг по оформлению паспорта гражданина Украины для выезда за границу с бесконтактным электронным носителем и паспорта гражданина Украины с бесконтактным электронным носителем (в форме карточки).

За данный период времени в Центр обратилось более трехсот граждан по оформлению загранпаспортов и более 70 граждан по оформлению паспорта гражданина Украины.

Напоминаем, что оформить вышеуказанные услуги возможно только лично посетив ЦПАУ для снятия биометрических данных (кроме детей до 12 лет).

Предварительная запись на прием можно осуществить позвонив по номеру 0892502128 или обратившись непосредственно в ЦПАУ. График работы Центра: понедельник, вторник, четверг с 7.30 до 15.30, среда с 7.30 до 20.00, пятница с 7.30 до 15.00.

Проверить состояние оформления паспортов можно на сайте ГТС Украины по ссылке: https://dmsu.gov.ua/services/docstate

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЦНАП, информация, выдача загранпаспортов, оказание административных услуг
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама