Членские взносы только по личному заявлению

06.04.2012
1232
0

Опровержение на опубликованный материал на некоторых сайтах под названием «У шахтеров Дзержинска насильно отбирают деньги в пользу ПР».

В подтверждение заявления Н.Ю. Бабич работницы ПРУП шахты им.Ф.Э.Дзержинского  о несоответствии по отношению к ней фактов, опубликованных на вашем сайте по поводу  «насильного» удержания партийных взносов в пользу Партии Регионов, мы хотим добавить следующее.

Во-первых, удержание из заработной платы партийных  членских взносов (в любую из украинских партий) производится только согласно личных письменных заявлений членов партии.

Во-вторых, вступление и принятие в члены партии осуществляется  партийными организациями по личным заявлениям лиц в независимости  от   рода их деятельности и места работы. Агитацией и пропагандой по вопросам вступления работников ГП «Дзержинскуголь» и работников профкомов в члены партии той или иной партийной организации, руководство государственного предприятия и ПРУПУ не занимается, поскольку это входит в компетенцию первичных партийных организаций.

Считаем что публикация от имени Н.Ю Бабич опубликована в нарушение Закона Украины «О защите персональных данных» от июля 2010 года. № 22-97-VI., так как данная публикация лицевого счета по заработной плате стала достоянием других (третьих) лиц.

По заявлению Нины Юрьевны Бабич публикация на сайте «Новости Донбасса» от  02.04.2012г. дана без ее  личного согласия.

Поэтому блогеру сайта, опубликовавшему статью «У шахтеров Дзержинска насильно отбирают деньги в пользу ПР», руководством ПРУП шахты им. Ф.Э.Дзержинского предлагается сделать личное опровержение и признать незаконность этого факта.

В противном случае может быть привлечение к ответственности.

В. Щербань.

Председатель Дзержинского теркома профсоюза угольщиков.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ПРУП, опровержение, Партия регионов, новости Донбасса
Об авторе

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама