Что ни месяц, то рекорд!

28.08.2013
1099
1

Складывается впечатление, что забойщик шахты «Торецкая» Станислав Манжура поставил себе за правило: в течение лета выдавать в каждом месяце на-гора рекордные тонны угля. Причем с выполнением не менее десяти сменных норм. Судите сами: ровно месяц назад Станислав выполнил норму выработки на 1117 процентов, нарубив 67 тонн угля, а до этого в начале июня также была взята «тысячная» планка – 1074 процента и 64 тонны добытого «черного золота».

И вот теперь августовский рекорд, которым С. В. Манжура побил все свои предыдущие достижения. 19 августа в забое участка № 42 (5) рекордсмен нарубил 68 тонн топлива, что составило 1128 процентов выполнения сменной нормы. Поистине неугомонное и по-настоящему шахтерское сердце у молодого углеруба.

Выходящего из клети после очередной рекордной смены Станислава ожидали заслуженные аплодисменты трудового коллектива, а также Почетные грамоты и денежная премия, которые ему вручили и. о. директора по производству ГП «Дзержинскуголь» С. Ю. Курдин и директор шахты «Торецкая» И. М. Ридченко.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Будет с парня толк...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама