Чтобы мама и папа были у всех

05.10.2010
945
0

Дзержинский городской совет, городские социальные службы готовы оказывать и оказывают всестороннюю поддержку усыновителям и их воспитанникам. Мы гордимся и благодарим всех, чей дом стал родным жилищем для ребенка-сироты или ребенка, лишенного родительской заботы, благодарны всем усыновителям, опекунам, приемным родителям, родителям-воспитателям, и с уважением кланяемся им! Вы дарите этим детям настоящее ощущение родного дома и родительскую опеку. Благодарим всех вас, вы - образец высокой человечности, благородства, неподдельной настоящей любви к ребенку!

В этот день свои поздравления в адрес усыновителей направили председатель Донецкой областной государственной администрации А.М. Близнюк и председатель Донецкого областного совета А.В.Шишацкий, а от городского головы Владимира Никитовича Слепцова усыновители и их воспитанники получили ценные подарки.

Хочется верить, что усыновление и другие формы семейного воспитания в нашем городе будут и в дальнейшем активно развиваться. Ведь источник этого великого движения лежит в украинском сердце, в украинской ментальности.

У ребенка должны быть мама и папа - это закон жизни! Он не подлежит пересмотрам или ревизии. Дорогие дети и взрослые! Желаем каждому из вас уюта родного дома, теплых взаимоотношений, понимания, поддержки друг друга, крепкого здоровья и вдохновения, чтобы осуществить все прекрасные замыслы, реализовать самые заветные ваши желания!

Служба по делам детей исполнительного органа 

Дзержинского городского совета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама