Давайте вместе наведем порядок!

11.02.2013
791
0

Зима в этом году выдалась снежной, погода часто меняется: то заметет все, то растает. Очень нелегко в таких условиях работать коммунальникам, особенно много хлопот у дворников. И тем не менее, они справляются. Мы, жители улицы Маяковского, видим нашего мастера участка Валентину Ивановну и рано утром, и поздно вечером, и в выходные дни. Она следит, чтоб дорожки были прочищены и посыпаны, чтоб возле мусорных баков было чисто и опрятно, одним словом, чтоб был порядок в центре города.

Отлично справляются со своими обязанностями дворники Н. И. Шрам, Е. Загородняя, В. В. Алексомова, А. С. Звягина. Хочется от всей души поблагодарить их, пожелать здоровья и всего самого хорошего.

А еще хочется обратиться к нашим жителям. Мы живем в многоэтажках и разучились чувствовать себя хозяевами дома, двора. Разве плохо было бы, если б после снегопада жильцы вышли с лопатами, убрали возле своего дома. Может, тогда и мусор меньше разбрасывали бы, и дети были бы аккуратнее, больше ценили бы труд коммунальников. Давайте наводить порядок все вместе, давайте меньше сорить и больше любить свой город!

В. Помазан. 

Ул. Маяковского, 30.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама