С Днем Шахтера!

29.08.2009
1613
2

Дорогие горняки!

Уважаемые труженики и ветераны угольной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!



Так сложилось, что в нашей стране принято встречать этот день ударным трудом в забоях, торжественными собраниями и праздничными концертами в шахтерских городах и поселках. В этом году финансово-экономический кризис сделал все, чтобы нарушить эту традицию. С начала года отрасли хронически не хватает средств на оборудование и капитальное строительство. Все лето шахты лихорадили перебои с реализацией угля, не было средств даже на выплату заработной платы.

Но, несмотря на кризис и все сложности, горняки Украины продолжают трудиться, выдавать на-гора уголь, не на словах, а на деле укрепляя энергетическую независимость страны.

Профсоюзу работников угольной промышленности в этот кризисный год пришлось как никогда жестко и активно отстаивать права горняков. Во многих вопросах нам это удалось, и, с вашей поддержкой, мы будем и далее бороться за достойную жизнь тружеников отрасли.

С праздником, дорогие друзья! Мягкого угля и крепкой кровли!

Примите самые искренние пожелания успехов в вашем нелегком труде, который приносит в каждый дом тепло и свет.

Добра, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям.Виктор ТУРМАНОВ, председатель Профсоюза работников угольной промышленности Украины, народный депутат Украины



О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
Всех с Праздником!!!!! biggrin biggrin biggrin
avatar
1
C днем Шахтера!!! УРА УРА УРА!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама