День студента в колледже Торецка

21.11.2016
1257
0

17 ноября учащиеся Торецкого профессионального колледжа, как и все студиозы мира, отмечали Международный день студента и затеяли настоящий концерт, посвященный оному празднику.

Праздничное мероприятие проходило в обновленном концертном зале колледжа. Каждая группа постаралась показать все свои таланты, чувство юмора и просто веселые номера.

В мероприятии приняли участие как, еще только начинающие студенты 1 курса, так и уже опытные в этом деле студенты 4 курса. Каждое группа подготовила разнообразную программу выступления. Звучали песни, сценки, исполнялись современные танцы.

Ученики техникума, а теперь колледжа подготовили замечательные соревнования, как среди учащихся, так и среди гостей концерта. Замечательные номера показали студиозы второго курса группы ВМ-15. Юные машиностроители не упустили возможности и поразили весь колледж своими незаурядными талантами. Не отставали от них и учащиеся первых курсов, а так же юные студентки БО-15, порадовавшие зрителей замечательной песней.

На празднике не было равнодушных людей. Зрители: студенты, учащиеся и преподаватели искренне аплодировали выступающим юным талантам. А сами участники праздничного концерта еще раз доказали присутствующим, что любят свой город, свое учебное заведение и гордятся выбранным профессиям.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: студенты, колледж, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама