Дерево Мира вырастет и в Дзержинске

23.03.2016
1525
5

Дерево Мира вырастет и в Дзержинске

9 апреля в городе Дзержинск Донецкой области пройдет акция в рамках всемирной инициативы «Дерево Мира».

В этот день люди во многих цивилизованных странах высаживают саженцы молодых деревьев, как символ мира и созидания.

Волонтеры Благотворительного фонда Александра Романовского примут участие в акции «Дерево мира».

В этом деле на помощь к ним уже пришли подопечные филиала Александр Коробкин и Израил Сакилов. Они предоставили саженцы.

Лидер Дзержинского филиала Олеся Овдиенко и волонтёры БФАР приглашают всех жителей города подключаться к акции и сделать свой город зеленее, а воздух чище.

- Инициатива объединяет всех тех, кто думает о мире, воплощает энергию содружества, сознательной, здоровой жизни, - отмечают волонтеры. – Каждый из нас через акцию может проявить свою позицию за Мир во всём мире, поскольку военные действия ведутся не только на Донбассе. Кроме этого, мы не только проведем время в полезной работе, но и сделаем вклад в омоложение нашего родного Дзержинска.

Желающих присоединиться приглашаем в Дзержинский филиал Благотворительного фонда Александра Романовского, расположенный по улице Дзержинского, 17. Вы можете принести саженцы или просто прийти на акцию, которая будет проводиться в субботу 9 апреля. Телефон для справок: 099-001-83-67.

Саженцы также можно приобрести в лесничестве, коммунальных предприятиях по озеленению и у частных садоводов, даже заказать по интернету. После акции можно сфотографироваться со своим «Деревом Мира» и загрузить фото в социальные сети. Поставьте хештэг #treesofpeace, и Ваше «Дерево Мира» потом добавят на интерактивную карту.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: БФАР, дерево мира, Акция
Об авторе
5 Комментариев
avatar
1
5
Андрюшка, ты хоть определись уже кто-ты Вася или Пеця... Прям как плешивый котенок, только то и умеешь, что хозяевам исподтишка в тапки гадить....
avatar
0
4
Софочка, нормальность не определяется наличием ваты в голове.
avatar
1
3
Для Васи нет, а для нормальных людей так остался: ДЗЕРЖИНСК!
avatar
0
2
Нет такого города в Донецкой области - Дзержинск.
avatar
1
1
Бандерлоги будут садить дерево мира? Не смешите людей!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама