Для нужд поселка - экскаватор-погрузчик

10.02.2014
1219
0

Для нужд поселка - экскаватор-погрузчик

Коллектив ООО «НПО «Инкор и Ко» Группы Метинвест выделил средства на обновление автопарка Новгородского комбината коммунального хозяйства.

Новый экскаватор-погрузчик незаменим при обслуживании теплосетей, систем водоснабжения и водоотведения. Коммуникации в поселке сильно изношены, устаревшая техника с постоянными порывами не справлялась. Новая маневренная машина позволяет подготовить территорию для проведения работ, вырыть траншею для прокладки труб, загрузить самосвал, убрать на площадке мусор.

- Коммунальные службы Новгородского обслуживают еще и жителей поселков  Нелеповка, Сухая балка, Валентиновка, Леонидовка, Юрьевка. Добраться до отдаленных районов старой технике непросто, - говорит поселковый голова Н. Н. Ленко. - Теперь же коммунальщики смогут своевременно устранять аварийные ситуации, особенно связанные с обеспечением населения водой и теплом, что очень важно в зимний период.

- Новая техника для служб ЖКХ – актуальное приобретение, ведь от их работы зависит уют и тепло в домах новгородцев и жителей близлежащих поселков, - отметил генеральный директор завода ООО «НПО «Инкор и Ко» А. Л.  Шабанов.

Экскаватор стоимостью 350 тыс. грн.  завод и поссовет приобретали совместными усилиями в рамках соглашения о социальном партнерстве, сумма, выделенная предприятием, составила 320 тыс. грн.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама