Для самых маленьких – «Маленькая страна»

29.10.2010
1063
0

На праздник (а для небольшого поселка подобное событие всегда праздник) приехала делегация исполнительного органа городского совета во главе с заместителем городского головы Р. К. Гаврилюк, а также представители шахты «Новодзержинская», родители и общественность поселка. У входа почетных гостей встречали хлебом-солью поселковый голова Щербиновского поссовета Н. М. Бергий, педколлектив сада и их маленькие воспитанники. А сам вход на территорию садика был перевязан красной ленточкой, что, впрочем, не удивительно, ведь ограждение детсада – это и есть «виновник торжества». 102 железобетонных плиты и 53 опоры были установлены в короткие сроки в рамках реализации мини-проекта, ставшего победителем в областном конкурсе. Бюджет проекта составил 12625 грн. - из областного бюджета было выделено 10 тыс. грн., а оставшуюся сумму спонсировал частный предприниматель А. Н. Душенко.




Р. К. Гаврилюк от имени городского головы В. Н. Слепцова вручила грамоты поселковому голове Н. М. Бергий и заведующей ДДУ № 4 В. А. Тельпук за активное участие в реализации мини-проекта, а также выразила слова благодарности всем, кто не остался в стороне от этого события, и внес свою посильную лепту в благоустройство детсада на благо детворе.

В свою очередь, работники детского садика провели экскурсию для гостей, продемонстрировали реализованный в 2008 году проект по обустройству игровой площадки для детворы, а сами благодарные ребята подарили своим благодетелям небольшой концерт, который пришелся по душе всем без исключения.

Денис КШЕМИНСКИЙ.
Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама