Добрые люди всегда рядом

13.04.2012
1037
0

Моя семья живет в поселке Щербиновка. В январе этого года в наш дом пришла беда. Подвела старая проводка, в результате чего загорелась крыша. Семья понесла большой материальный ущерб, а кровля полностью пришла в негодность. Чтоб как-то перезимовать, «подлатали» потолок, а сейчас готовимся к ремонту.

В связи с этим хочу сказать самые добрые слова о тех, кто не оставил нас один на один с бедой. Очень  помогли соседи, большое всем спасибо. Сразу же откликнулись поселковый голова Н. М. Бергий и депутат поселкового совета Ю. Г. Москаленко. Они побывали у нас дома, узнали, что нужно в первую очередь, поддержали морально и материально.

Мне посоветовали обратиться к депутату областного совета Д. М Житленку, он сразу же взялся помочь,  и вот уже  на днях завезли обаполы для новой крыши. Благодаря содействию городского головы В. Н. Слепцова, депутата горсовета, директора РМЗ А. Я. Шолохова и других депутатов, заготовлены все необходимые материалы. Надеюсь, в ближайшее время крышу мы починим.

Но самое главное, наша большая семья убедилась: любую беду можно преодолеть, если рядом добрые люди. Низкий поклон всем за участие и поддержку.

Е. Благочевский.

п. Щербиновка, ул. Дзержинского, 179.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: помощь, погорельцы, п. Щербиновка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама