Дорогие наши ЛЮДИ!

28.06.2021
2382
0

Наш Кирюня, наш с вами голубоглазый малыш, ВЫИГРАЛ В ЛОТЕРЕЮ ОТ НОВАРТИС и получит свой заветный УКОЛ БЕСПЛАТНО! (предварительно пройдя все обследования, анализы и многие другие организационные и юридические моменты)

Мы не можем найти слов, чтобы выразить всю ту благодарность за всё ДОБРО, которое вы все делали для нашей семьи на протяжении этих долгих 16ти месяцев!

Мы всю жизнь будем помнить, что огромное количество простых незнакомых людей со всего мира, отчаянно боролись, не смотря ни на что, за жизнь нашего ребёнка

Кланяемся в ноги каждому из вас, кто поддержал нашего малыша в беде и болезни  Вы - наши герои!

В моей материнской молитве вы будете всегда, как и в моём сердце - ведь ничего в жизни нет для матери ценнее, чем её дитя Мы обязательно расскажем Кирюше, какие прекрасные и добрые люди всем миром собирали ему средства на лечение, как боролись за его маленькую жизнь!

Я уверена, что пройдет немного времени и Кирюша обязательно сам сможет сказать вам, наши родные люди, СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ

Мы понимаем, что у всех сейчас много вопросов. Мы обязательно на них ответим сегодня вечером в прямом эфире, а также в последующих постах.

А сейчас мы просим у вас терпения, нам, как родителям, очень хочется насладится моментом радости за нашего сынишку, ведь мы ждали этого почти полтора года...

И наконец мы можем написать эти слова...

СБОР ЗАКРЫТ!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мыспаслиКирилла, жизньодна, СМА, кириллкондрашев, чудопроизойдет, сборзакрыт
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама