Дорогие жители города Дзержинска

25.03.2011
1363
0

Горно-металлургическая компания Украины - Группа Метинвест в рамках реализации молодежной корпоративной социальной программы "Мир возможностей" объявляет  конкурс на лучшее художественное произведение горно-металлургической тематики

"Краски руды, угля и металла"

Конкурс предоставляет возможность молодым талантливым художникам в возрасте от 14 до 35 лет, проживающих в городе, проявить себя в раскрытии индустриальной художественной темы и представить  свои художественные произведения в живописи и графике в жанрах индустриальный пейзаж, многожанровая композиция  и портрет.

Наиболее интересные работы конкурса получат возможность быть представленными на городской выставке. Все участники выставки будут награждены почетными призами, победителей выставки ждут денежные призы и возможность публикации в каталоге лучших работ всех городов - участников конкурса, который будет выпущен по завершении выставки.

Призовой фонд конкурса:

В номинации "Живопись"    В номинации "Графика"

1 место - 3000 грн.                  1 место - 2000 грн.

2 место - 2000 грн.                  2 место - 1200 грн.

3 место - 1000 грн.                  3 место - 800 грн.



Заявки на регистрацию участия в конкурсе принимаются с 14 по 31 марта 2011 года.

Конкурсный отбор работ зарегистрированных участников начинается с 23 мая 2011г.


Оценку конкурсных работ будет проводить экспертное жюри, состоящее из представителей культурных кругов города (искусствоведов, заслуженных художников, работников городских отделов культуры и образования), а также представителей предприятий группы Метинвест.

Подробную информацию об условиях конкурса, этапах и сроках проведения, а также контактные координаты и форму регистрационной заявки вы можете  получить на корпоративном сайте компании, раздел "Ответственность"/"Корпоративные социальные программы" (по ссылке http://www.metinvestholding.com/ru/corp_programs/world).

Телефоны для справок: 4-65,  095 930 97 44.

Клуб фенольного завода (Пилипенко Анжелика Петровна).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Метинвест, конкурс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама