Дзержинцы выступили достойно

15.04.2011
1210
1

В городе Славянске проводился Всеукраинский спортивно-интеллектуальный конкурс «Крокс». Наш город на конкурсе представляла команда общеобразовательной школы №10. Школа уже третий  раз участвует в этом конкурсе и всегда показывает неплохие результаты. И в этот раз команда достойно выступила и привезла с собой Кубок и благодарственное письмо руководителям за отличную подготовку команды. Ребята показали разностороннюю подготовку. Они отвечали на вопросы, участвовали в спортивных соревнованиях, демонстрировали номера художественной самодеятельности.

Конкурс проходил на территории Славянского интерната. Всех очень хорошо приняли, отлично организовано питание и размещение. Дети знакомились друг с другом, обменивались телефонами, все  дни конкурса проходили в тёплой дружеской атмосфере.




Руководители команды - Парфений Ирина Эдуардовна, учитель химии и биологии и Куркина Татьяна Владимировна, учитель физической культуры.

В состав команды вошли старшеклассники Шистка София, Богомолов Владислав, Носова Юлия,  Хачатрян Стела, Грушин Владислав, Тонкая Ольга, Гаташов Андрей, Паукова Алина.

Так держать, ребята!

Администрация школы № 10.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Дааа нормально мы выступили))
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама