Дзержинск следит, за успехами земляка...

10.11.2014
1762
0

Редакция интернет-версии газеты «Дзержинский шахтер» продолжает следить за успехами Кирилла Каплуновского на вокальном шоу страны.

В прошлую субботу, 8 ноября, вся Украина стала свидетелем первого эфира 5 сезона самого музыкального шоу страны. Нам, жителям города Дзержинска, особенно интересно было наблюдать за дебютами участников. Особенно за Кириллом Каплуновским, уроженцем нашего маленького шахтерского городка Дзержинска. Именно так перед выступлением Кирилл себя представил.

Само выступление в первом прямом эфире прошло, как говорится, "На отлично". Кирилл исполнил песню Валерия Меладзе «Осколки лета». Но эта композиция в исполнении нашего земляка звучала как-то по-особенному, сильно, душевно. И старания молодого дарования были оценены по достоинству. Зрители, находившиеся в зале, стоя аплодировали Кириллу. За нашего земляка проголосовало  достаточно зрителей, и он прошел в следующие эфиры. Ему даже не пришлось «бороться за жизнь». И это справедливо, ведь на выступлении он выложился на все 100% и прославил наш город.

Мы гордимся своим талантливым земляком, надеемся и верим, что он преодолеет все трудности и преграды, и мы увидим его выступление в финале Х-фактора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кирилл Каплуновский, Х-фактор
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама