Дзержинский хлеб не уступил по качеству киевскому торту

10.06.2011
1837
3

В Киеве в Международном Выставочном Центре в рамках Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины» в эти дни проходит специализированная выставка "Хлеб. Кондитерэкспо”. Выставка направлена на содействие в развитии украинского хлебопекарного и кондитерского бизнеса. На ней представлены предприятия хлебопекарной и кондитерской индустрии не только Украины, но и зарубежных стран.

Здесь можно  познакомиться с новыми тенденциями и технологиями в области производства и продажи хлебобулочных и кондитерских изделий. Участникам и гостям специализированной выставки "Хлеб. Кондитер экспо” предоставлена возможность обмениваться информацией, а также заключать контракты между производителями и оптово-розничными предприятиями.



Вот что говорит генеральный директор выставочной фирмы «Троян» Вадим Виноградов: «Эта выставка уже в 16-й раз доказывает, что она является одним из главнейших мероприятий в развитии хлебопекарной отрасли Украины. В этом году в ней приняли участие 180 представителей из 30 стран мира».

И каково было увидеть среди главных победителей столь масштабного конкурса нашего земляка Игоря Анатольевича Рыбака, председателя правления ЧАО «Дзержинский хлебокомбинат». Ему вручили Гран-при и другие награды, объявив   продукцию Дзержинского хлебокомбината победителем сразу в нескольких номинациях.

Участие Дзержинского хлебокомбината во Всеукраинском конкурсе качества продукции – это уже оценка его деятельности, потому что далеко не все предприятия готовы к тому, чтобы качество их продукции оценили на государственном уровне. Но иначе сегодня нельзя. Стремление заявить о высоком качестве продукции или услуг, завоевать доверие потребителей и удержать место на рынке сбыта побуждает предприятия принимать участие в конкурсах качества.



Интересно в этом плане мнение генерального директора «Укрхлебпрома» Александра Васильченко: «Цель данной выставки – дать полную, достоверную, широкую информацию специалистам хлебопекарной отрасли обо всем передовом, что есть в мире. Имеются в виду оборудование, ингредиенты, сырье, технологии и т. д. То есть, здесь  можно и поучиться, и себя показать».

Действительно в рамках этого мероприятия прошли конкурсы хлебопекарного и кондитерского мастерства, мастер-классы, семинары и Международная научно-практическая конференция.

Ну а дзержинские потребители, покупая теперь хлеб или булочки, изготовленные на Дзержинском хлебокомбинате, могут гордиться: их качество оценили на международном уровне.

Александра Вострикова.

г. Киев.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кондитер экспо, Дзержинский хлебокомбинат
Об авторе
3 Комментариев
avatar
3
эх вы! Гордитесь! Дзержинский хлеб РУЛИТ!!! biggrin
avatar
2
Я сомневаюсь, в том, что тот хлеб, кот. едят дзержиннцы был представлен на выставке. В Киев, для конкурса возможно и были изготовленны хлебобулочные изделия по всем новым технологиям....,но я сомневаюсь, что то мы покупаем и едим, одно из лучших в Украине!!!!!!!!!!!
avatar
1
Еще не плесневел бы на второй день, тогда ему цены не было бы!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама