Фестиваль в Святогорске

14.09.2016
1320
0

Совсем скоро, а вернее с 15 сентября в городе Святогорск состоится замечательное событие – открытие фестиваля журналистики «Жми на RECord» от СМИ Украины на Донбассе. Приглашают на этот проект, как школьников, так и студентов, которые могут проявить свои таланты.

Уже в четырнадцатый раз молодые дарования из всех уголков Украины продемонстрируют свои способности. Возраст участников колеблется от четырнадцати до двадцати двух лет.

Основной целью фестиваля, является развитие молодежной журналистики Украины. Так же в рамках фестиваля пройдет конкурс на лучший ролик «Мой дом – моя Украина». Свои ролики молодым людям нужно будет отправить до 5 сентября. В то же время, не имеет никакого значения, какой именно вид СМИ будут продемонстрирован. Лучшие работы участников будут показаны на канале «UA.Перший». К великой радости все работы, вышедшие с 1 сентября 2015 года, по 1 сентября 2016 года на экраны телевидения – допускаются.

Редакции детских и юношеских программ смогут поделиться своими успехами. Увы, конкурс, как и сам фестиваль, продлится всего несколько дней, и уже 18 сентября будет окончен. Остается лишь пожелать всем юным журналистам, и настоящим талантам в этой сфере, удачи, творческого подхода и терпения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: конкурс, фестиваль, журналисты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама