Футбольные репортажи

18.06.2014
847
0

Открытое летнее первенство КФК ш. «Торецкая» по мини-футболу среди бригад под девизом: «Всей бригадой - на стадион!» в честь Дня шахтера 2014 г.

«Студенты» - Бригада ремонтников Р. Сафиуллина (уч-к РВР). 8 : 0 (4 : 0). Арбитр – А. Понамарчук.

Летнее первенство открыли студенты и ремонтники. Что бросилось в глаза в первом тайме, так это уверенность студентов в своих силах. Особо отличились студенты ДГТ – капитан команды Игорь Коваленко, забивший 2 гола, и Иван Павленко. Пополнял голевую копилку в первом тайме и Иван Воронцов – 4 : 0. Сразу после перерыва игра студентов напоминала ураган: отличиться хотел каждый. Дзержинские парни из ДонНТУ Виталий Петухов, сделавший «дубль», и Иван Воронцов, переигравший вратаря, довели счет до разгромного. Игра достигла такого накала, что даже тренер студентов Петр Рудь не удержался от соблазна выйти на поле и забил эффектный гол, последний в матче.

Бригада ремонтников В. Андреева (уч-к РВР) – Бригада дорожных рабочих В. Стариченко (УШТ). 4 : 2 (3 : 1). Арбитр – А. Понамарчук.

Игра началась в быстром темпе, и стоило ремонтникам чуть поднажать, как оборона дорожных рабочих затрещала по швам. Счет ремонтники открыли уже на 1-й минуте после выхода один на один с вратарем соперника Алексея Бойко (главный технолог шахты). Далее голевую копилку пополняли Владислав Сафиуллин – дважды и Валерий Лазаренко. Дорожные рабочие сумели отметиться результативными «выстрелами» Владимира Бабаева и Игоря Коваленко.