Футбольные репортажи

21.06.2014
825
0

Открытое летнее первенство КФК ш. «Торецкая» по мини-футболу под девизом: «Всей бригадой – на стадион!» в честь Дня шахтера 2014 г.

«Студенты» - Бригада ремонтников Р. Сафиуллина. 7 : 2 (3 : 0). Повторный матч. Арбитр – А. Понамарчук.

В повторном матче никакой сенсации не произошло. «Студенты» на протяжении всей игры извлекали из своего игрового преимущества голевые моменты. Отличилось трио студентов ДГТ – Иван Воронцов, Иван Павленко и Андрей Коваленко (дважды), а также студент ДонНТУ Виталий Петухов. Пополняли голевую копилку у студентов Антон Марыныч и Максим Шубабков. В перерыве бригадир Роман Сафиуллин смог найти слова, чтобы активизировать действия своих ребят, но… удалось лишь сократить разрыв в счете. У ремонтников голы забили Александр Останин и Сергей Хремлев.

«Шахтер» (юноши) – Бригада дорожных рабочих В. Стариченко (УШТ). 8 : 4 (3 : 0). Арбитр – А. Понамарчук.

На протяжении всего матча творили чудеса на поле учащийся школы № 9 Владислав Скубиев и студент Донецкого медуниверситета Марк Дорошенко. Весь матч они друг с другом солировали: то один, то другой выступали в роли ассистента. В итоге каждый «соорудил» по «хет-трику». Не отставал от своих товарищей по команде и Сергей Мовчан, забивший дважды. Во втором тайме опомнились от «гусарских налетов» юношей и дорожные рабочие. Арбитр матча четыре раза указал на центр поля, фиксируя взятие ворот «Шахтера» дорожниками (голы забивали В. Бабаев, И. Коваленко и В. Митченко).