Героиня, женщина и друг

28.01.2013
1076
0

Как бы ни сложна была наша жизнь, слава Богу, в ней есть место приятным моментам. И  стали не такой уж и редкостью в нашем городе новости о том, что очередная многодетная мама  удостоена почетного звания «Мать-героиня». В минувший понедельник на аппаратном совещании чествовали Галину Владимировну Завидей - маму, вырастившую пятерых детей.  Это, кстати, уже 16 женщина Дзержинска, чей весомый личный вклад  в воспитание детей, создание  благоприятных условий для получения образования, развития их  творческих способностей, формирование высоких моральных и духовных качеств отмечен на государственном уровне.

У Галины Владимировны  - три сына и две дочери, есть уже и три внука. Понимание своей  ответственности помогли женщине растить  детей в согласии,   формировать отношения  на принципах порядочности,  трудолюбия, уважения друг к другу.  Для своего большого семейства, она не только мама и бабушка, но и надежный советчик, друг.  А теперь ко всем званиям  заслуженно добавляем и «героиня».

Городской голова В. Н. Слепцов торжественно вручил Галине Владимировне  нагрудный знак  и  удостоверение, подтверждающее почетное звание.    Наверняка, приятно осознавать, что  по количеству «матерей-героинь» Дзержинск по области уже   в числе лидеров и уступает лишь Мариуполю и Донецку.

Виктория ШЕЯНОВА.

Одежда для элегантной и неотразимой, деловой и стильной, постоянно молодой женщины. Компания ООО «Серебряная нить лтд» производит современную женскую одежду больших размеров. Дизайн одежды разрабатывают лучшие специалисты в данной области, а при разработке коллекций учитываются только последние модные тенденции. Особенное внимание уделяется качеству изготовления и тканям. В общем, каталог одежды и более подробную информацию ищите на сайте silver-string.ru.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама