ГУ ГФС в Донецкой области предотвращена попытка транспортировки марок акцизного налога

20.05.2015
905
0

Следственно-оперативными подразделениями Главного управления ГФС в Донецкой области в рамках операции «Акциз-2015» и «Рубеж» продолжается  усиленная борьба с нелегальным производством и обращением подакцизных товаров. Действия сотрудников направлены на постоянный мониторинг рынка товаров данной группы и предотвращение распространения фальсификата.

Так, при проведении оперативных мероприятий сотрудниками налоговой милиции области совместно с Государственной пограничной службой Украины прекращена попытка транспортировки большого количества марок акцизного налога с признаками фальсификации через контрольный пункт пропуска «Георгиевка».

По результатам проведенных мероприятий в рейсовом пассажирском автобусе «Днепродзержинск - Горловка» выявлено и изъято свыше 100 тыс. марок акцизного налога с признаками фальсификации для оклеивания ликеро-водочных изделий.

Решается вопрос относительно регистрации уголовного производства по факту незаконной транспортировки с целью сбыта фальсифицированных марок акцизного налога.

Работа в данном направлении продолжается.

Пресс-служба ГУ ГФС в Донецкой области

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рубеж, Акциз-2015, акцизные марки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама