И на «Торецкую» пришел праздник

25.11.2013
1269
0

И на «Торецкую» пришел праздник

Первая новогодняя ёлочка заиграла огнями на шахте «Торецкая». На этой неделе коллектив участка № 66-810 м под руководством А. И. Фомкина добыл последние тонны годового плана по добыче угля в счёт уходящего года. На-гора отправлено 35 тыс. 805 тонн «черного золота», что составило 36 процентов от общешахтного объема добычи.

Эту трудовую победу приближали все звенья участка – от простых рабочих до инженерно-технических работников, но основная заслуга в досрочном выполнении годового задания принадлежит, бесспорно, забойщикам. Особо следует отметить тех углерубов, которые на протяжении года выполняли ежемесячно норму выработки на 200 и более процентов. Среди них: В. В. Иващенко, А. Н. Евсеенко, С. Н. Битюков, В. А. Воробьев и другие.

Вчера на первом наряде трудовой коллектив во главе с директором шахты «Торецкая» И. М. Ридченко и председателем профкома В. В. Чернышовым поздравили передовиков производства с досрочным окончанием трудового года.

- Эта трудовая победа была достигнута в непростых горно-геологических условиях, но благодаря вашему опыту и знаниям, профессиональному мастерству и добросовестному отношению к поставленным задачам, вы празднуете Новый год в ноябре. Желаю добычному коллективу 66-го участка новых трудовых успехов, а остальным – держать  равнение на передовиков, - сказал И. М. Ридченко, вручив коллективу в лице начальника участка А. И. Фомкина новогоднюю ёлочку, Почетную грамоту и денежную премию.

Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама