Их помощь - детворе отрада

18.06.2014
1167
0

Их помощь - детворе отрада

Второй год подряд студенты Дзержинского профессионального лицея оказывают практическую помощь в подготовке детского центра «Березка» к оздоровительному сезону. Ребята, как говорится, отшлифовывают свои знания, полученные в учебном заведении, непосредственно на практике. С профессиональным умением и навыками настоящих мастеров юные штукатуры и плиточники проделали большой объем ремонтных работ. Они оштукатурили и покрасили плавательный бассейн, в котором детвора любит проводить свой досуг, привели в порядок помещение столовой, обновив свежей краской стены и потолок. С радостным и праздничным настроением будут проводить теперь свои мероприятия на обновленной летней площадке мальчишки и девчонки, отдыхающие в «Березке». А еще все элементы детского оборудования для различных игр снова стали яркими, благодаря трудолюбивым рукам студентов-лицеистов: А. Омельницкого, А. Васьковой, С. Аздобина, А. Масловского, А. Ткаченко, К. Богданович, А. Савицкой, Н. Болотовой, Д. Мартыненко, А. Черных, А. Шевченко, В. Водяницкого, А. Булатецкой. Вместе с ребятами трудились во благо малышей мастера производственного обучения Л.И. Ржакова и Р.Б. Малкова.

Кстати, все студенты, принимавшие участие в ремонтных работах, в этом году завершат обучение в родном лицее и пополнят ряды рабочих, получив специальность штукатуров и плиточников-облицовщиков.

Благодарность за проделанную работу, мастерство и трудолюбие юные помощники получили от и.о. председателя теркома профсоюза В.М. Челюбеева, который вместе с гл. бухгалтером теркома О.В. Пятибрат вручил им денежные поощрения. Высоко оценила работу лицеистов и директор детского центра «Березка» Л.Н. Дончук.

Ярослав Мизгирь.

Информация от партнеров: Ознакомиться со всеми коллекциями и купить паркет черс в магазине Москвы.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама