Информация о выплате заработной платы

10.07.2017
1138
0

Информация о выплате заработной платы

Госпредприятием "Торецкуголь" было получено 6,1 млн. грн. средств от реализации угольной продукции, основная часть которых в сумме 5,6 млн.грн. была использована на выплату заработной платы за май в полном объеме и приравненных к ней платежей работникам, относящимся к непромышленной группе и аппаратам управления обособленных подразделений.
Для недопущения остановки шахт по прохождению горных выработок, что в свою очередь могло привести к задержке  работ по добыче угля, были завезены взрывчатые вещества без предварительной оплаты. Также  была погашена половина задолженности в сумме 345 тыс.грн.
Кроме этого,  для продолжения производственной деятельности  шахт, которая может быть остановлена  из-за отсутствия технической воды, использующейся для охлаждения компрессоров,  и в целях противопожарной защиты 87 тыс. грн. средств от реализации было направлено на погашение задолженности.

В ближайшие дни работникам, относящимся к промышленно-производственному персоналу, будет выплачен остаток заработной платы за июнь.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ГП Торецкуголь, выплата заработной платы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама