Иностранные гости в нашем городе - это уже давно не редкость

21.12.2012
870
0

Инвестиционная привлекательность города Дзержинска возрастает с каждым годом. И вновь наш город встретил гостей. 13 декабря 2012 года аудиторская делегация из Японии посетила   Дзержинск для повторного ознакомления с объектами, входящими в инвестиционный проект «Реконструкция котельной квартала №165 с применением тепловых насосов на территории города Дзержинска». На этот раз её состав был более расширен, чем в делегации, посетившей наш город месяцем ранее. Гости воочию убедились в работе шахты «Северная» и в температуре воды, которая более +25°С при 10-градусном морозе  откачивается предприятием, и по проекту будет использоваться в системе отопления квартала №165. Так же  ими  была более детально изучена  работа котельного комплекса. Японцы получили ответы на все интересующие их вопросы и сделали соответствующие выводы.


  

В ходе переговоров было выяснено, что проект, который  не один год в нашем городе пытается реализовать городской голова В.Н.Слепцов, начинает работать. Хочется верить в то, что страна восходящего солнца взяла на свое вооружение русскую пословицу, в которой долго запрягают, но  быстро едут. О результатах аудита и дальнейших планах по реализации инвестиционного проекта мы узнаем уже в начале 2013 года.

Информация подготовлена отделом инвестиционно-инновационной деятельности и перспективного развития исполнительного органа Дзержинского городского совета.  

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама