История повторяется. В Донецкой области военный убил таксиста

08.02.2017
1584
0

История повторяется. В Донецкой области военный убил таксиста

В Бахмутском районе Донецкой области 21-летний парень напал на водителя такси, нанеся ему удары бутылкой, в результате чего таксист скончался. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

По информации издания LB.ua, нападавшим является младший сержант одной из воинских частей, дислоцированных в Бахмуте.

Инцидент произошел в воскресенье, 5 февраля вечером, молодой мужчина вместе со своим знакомым поймал в Бахмуте такси и попросил водителя отвезти их в с. Васюковка. По дороге парень подстрекал своего друга продолжить празднование воскресного вечера. Но тот отказался и вышел из такси по прибытию в пункт назначения.

Злоумышленник рассказал, что он остался в салоне автомобиля. Между ним и таксистом возник конфликт, и военный нанес несколько ударов по голове 48-летнему мужчине стеклянной бутылкой. Таксист потерял сознание. Военный перетащил его на заднее сиденье и сел за руль. На перекрестке дорог он вытащил водителя из салона, забрав телефон, кошелек с деньгами и ключи от машины. После этого покинул место преступления.

Тело таксиста нашли в понедельник, 6 февраля, утром. Выйти на след преступника помогла немецкая овчарка. Она взяла след от тела мужчины и вывела к месту, где прятался преступник. Военный сознался в содеянном и рассказал, что произошло.

У мужчины также обнаружили украденные вещи. Он взят под стражу.

У погибшего остались двое маленьких детей: пятилетняя дочь и двухлетний сын.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: убийство, военный, Украина, Донецкая область, таксист
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама