Из Германии - с любовью к землякам

05.10.2010
1084
0

Беседа двух творческих личностей всегда наполнена атмосферой вдохновения, соприкосновения с прекрасным. Татьяна Васильевна поделилась с мэром воспоминаниями о своей юности, которую она провела в поселке Новгородское, в родительском доме. С воодушевлением рассказала о путешествиях по Сибири, впечатления от которых отразила в нескольких своих книгах в виде путевых заметок. Наиболее полно раскрылся ее талант в Эссене, куда она переехала на постоянное место жительства по зову любви – вышла замуж за гражданина Германии. 



На сегодняшний день в творческом активе писательницы больше десятка литературных произведений. А недавно вышла в свет новая книга Татьяны Куштевской о знаменитых русских женщинах, которая называется в переводе на русский язык «Любовь – Власть – Страсть».

Подобные встречи лишний раз свидетельствуют, что наша земля богата талантами, и даже те, кто волею судьбы покинул ее, никогда не забывают о своих корнях, изыскивая время и возможности, чтобы пообщаться с земляками на родной земле.


Денис КШЕМИНСКИЙ.
Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама