Из «вольницы» превратилась в невольницу

08.04.2011
1344
0

В Дзержинском горотделе милиции в отношении 20-летней жительницы города было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины, по факту умышленного причинения тяжких телесных повреждений своему знакомому.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что женщина, ранее занимавшаяся в секции вольной борьбы на стадионе «Авангард», и обладавшая навыками данного вида спорта, употребив спиртное, избила в своей квартире мужчину. Он получил тяжкие телесные повреждения в виде разрыва мочевого пузыря, а также множественные резаные раны тела ножом, который она, с её слов, носила при себе в целях самообороны.

Любительница вольной борьбы задержана и взята под стражу. Свою вину в предъявленном ей обвинении в совершении данного преступления признала полностью и раскаялась в содеянном. Кстати, задержанная нигде не работала и не трудоустраивалась, а обучение в ПТУ не окончила. Общественностью охарактеризована с отрицательной стороны, как лицо, ведущее аморальный образ жизни, устраивающее по месту своего проживания скандалы и драки.

В настоящее время уголовное дело в отношении задержанной рассматривается в Дзержинском городском суде. Санкция статьи 121 ч. 1 УК Украины предусматривает наказание от 5 до 8 лет лишения свободы.

А. КУЗНЕЦОВ.
Зам. прокурора Дзержинска.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ГО УМВД, Наказание, происшествие, уголовное дело
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама