Известная украинская молочная компания обанкротилась и закрывается

10.09.2018
940
0

Известная украинская молочная компания обанкротилась и закрывается

Львовский хозяйственный суд признал ЧАО «Галичина» банкротом и открыл ликвидационную процедуру. Соответствующее решение суда от 30 августа 2018 года появилось в Едином реестре судебных решений.

Решение суда вступило в силу в день принятия.

«Со дня принятия хозяйственным судом постановления о признании Частного акционерного общества "Галичина" банкротом и открытия ликвидационной процедуры: хозяйственная деятельность банкрота завершается окончанием технологического цикла по изготовлению продукции в случае возможности ее продажи за исключением заключения и выполнения договоров, имеющих целью защиту имущества банкрота или обеспечения его сохранения (поддержания) в надлежащем состоянии, договоров аренды имущества, которое временно не используется, на период до его продажи в процедуре ликвидации и тому подобное», – говорится в судебном решении.

Согласно реестру требований кредиторов, общая кредиторская задолженность ЧАО «Галичина» составляет 1,182 млрд грн. Имеющиеся активы предприятия составляют 231,796 млн грн.

Требования по обязательствам ЧАО «Галичина» могут быть предъявлены в течение двух месяцев со дня официального обнародования сообщения о признании предприятия банкротом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЧАО «Галичина», банкрот
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама