Янукович отдал голос "за хорошие перемены"

07.02.2010
1215
0

Кандидат на пост президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосовал за "хорошие перемены в жизни".

"Я уверен в том, что украинский народ заслужил лучшей жизни, поэтому я голосовал за хорошие перемены, за стабильность и сильную Украину", - сказал он в интервью журналистам в воскресенье после голосования.

При этом Янукович отметил, что, по его мнению "мы уже достаточно навыбирались".

"Я думаю, что мы сегодня сделаем первый шаг по преодолению кризиса, и он будет убедительный", - добавил он.

Виктор Янукович пришел на избирательный участок (в Оболонском районе Киева) без семьи. Его сопровождали народные депутаты, в частности Сергей Левочкин.

Как сообщалось, утром на этом избирательном участке, еще до прибытия Януковича, общественное женское движение "Фемен" (Femen) провело акцию протеста  Четыре девушки, раздевшись до пояса, выкрикивали на избирательном участке лозунг: "Хватит насиловать страну!"

Милиция задержала девушек за нарушение общественного порядка и вывела их из помещения для голосования.Кандидат в президенты Юлия Тимошенко уже также проголосовала на выборах. Она посетила избирательный участок в родном Днепропетровске.

Напомним, сегодня в Украинепроходит второй тур выборов президента.

В избирательный бюллетень для повторного голосования включены кандидаты на пост президента Украины Виктор Янукович и Юлия Тимошенко, которые по итогам голосования 17 января получили наибольшую поддержку избирателей.

Виктор Янукович в первом туре выборов набрал 35,32% голосов (более 8 миллионов 686 тысяч), Юлия Тимошенко - 25,05% (6 миллионов 159 тысяч).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама