К вниманию участников ВНО из неконтролируемых территорий Донецкой и Луганской областей!

09.02.2017
991
0

Для прохождения ВНО 2017 участникам с неконтролируемых территорий прежде всего нужно иметь аттестат украинского образца. Чтобы его получить нужно подать заявление до общеобразовательного учебного заведения в течение учебного года для прохождения обучения на экстернате или дистанционной форме. Школа поможет вам в формировании комплекта регистрационных документов и отправит их в региональный центр.

Выпускники прошлых лет с неконтролируемых территорий, которые могут предоставить документы только по электронной почте, должны в установленный срок отправить скан-копии фотографии (в таком случае наклеивать фотографии на регистрационную карточку не нужно, надо только отсканировать) и регистрационных документов на электронный адрес регионального центра. Также адрес хранения сертификата можно выбрать региональный центр. В таком случае региональный центр доставит сертификат до первого по графику пункта проведения ВНО

Если вы не сможете прибыть на выбранный вами предмет во время основной сессии, то при регистрации вам сразу нужно будет дополнительно написать заявление в произвольной форме на дополнительную сессию, перечислив предметы и указав причину невозможности составления предметов в основную сессию. В заявлении нужно указать, что вы участник с неподконтрольной территории и добавить скан-копию страницы прописки из паспорта.

Также сообщаем, что у вас, по желанию, есть возможность часть предметов пройти в основную и часть - в дополнительной сессии. В таком случае в заявлении нужно точно указать, какие предметы в какую сессию.

Для тех, кто не успеет зарегистрироваться в основной период, с 3 по 19 мая 2017 года будет проходить дополнительная регистрация.

Донецкий РЦОКО

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: подготовка к ВНО, регистрация на ВНО-2017, ВНО-2017
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама