Компьютерная грамотность - как условие успешного трудоустройства

28.11.2019
1062
0

Для тех, кто неуверенно чувствует себя на компьютере, в Торецком городском центре занятости в октябре и ноябре 2019 году был проведен цикл семинаров с бесплатного обучения основам компьютерной грамотности.

Всем навыкам клиентов учила наш постоянный партнер Молька Татьяна. Она рассказала, как работать с операционной системой Windows, продуктами Microsoft Word, Microsoft Excel, PowerPoint и Google Chrome, ознакомила с Интернет-сайтами по поиску работы, в частности Государственной службы занятости, а также слушатели выполнили практические задания.

Ведущий специалист из отдела предоставления социальных услуг Анна Руденко рассказала и показала как правильно разместить резюме в «электронных кабинете соискателя», как с помощью этого сервиса можно пройти тестирование и определить уровень собственных профессиональных интересов и как самостоятельно записаться на семинар.

Участники семинара уверены, что полученные навыки будут полезны при трудоустройстве. Именно скорость обмена информацией влияет на ритм деятельности людей, помогает быстрее сориентироваться в том или ином вопросе, а в сфере занятости - значительно облегчает поиск работы.

Торецкий городской центр занятости

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: семинар с бесплатного обучения, Центр занятости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама