Конкурс профессионального мастерства по профессии электрогазосварщик

03.02.2018
1015
0

Конкурс профессионального мастерства по профессии электрогазосварщик

Согласно плану работы методической комиссии строительного направления на 2017-2018 учебный год в Торецком профессиональном лицее был проведен конкурс профессионального мастерства среди учащихся по профессии электрогазосварщик, цель которого - заинтересовать и активизировать интерес учащихся к выбранной профессии.

В конкурсе принимали участие все желающие учащиеся по профессии «Электрогазосварщик, контролер сварочных работ» под руководством мастеров производственного обучения Ткаченко И.М., Кургановой О.П. и Григоренко Л.Т. 

Ученики имели возможность продемонстрировать: теоретическую и практическую подготовку на данном этапе обучения; бережное отношение к оборудованию и материалам; четкость в работе, соблюдение технологического процесса и безопасности труда; проявить взаимопомощь.

Конкурс профессионального мастерства с элементами ролевой игры проводился среди производственных бригад, в состав которых входили ученики 1,2,3 курсов. Основной задачей конкурса было изготовление металлической конструкции из профильной трубы (скамейка) в соответствии с требованиями заказчика.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Сочинение по теме-улица моего детст, Электрогазосварщик, ТПЛ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама