Конопля на территории исправительной колонии города Торецка

28.10.2016
1496
0

Конопля на территории исправительной колонии города Торецка

Сотрудники исправительной колонии вместе с правоохранительными органами Торецкого отделения полиции обнаружили коноплю у женщины, прибывшей на свидание со своим мужем.

В дежурную часть полиции Торецка поступило сообщение от работников исправительной колонии, что в кармане куртки сорокапятилетней жительницы города, обнаружили сверток с измельченным веществом растительного происхождения.

Немедленно, на место преступления выехали работники следственно-оперативной группы, установившие, что женщина прибыла на длительное свидание к мужу, который отбывает наказание за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

По объяснениям женщины, она была предупреждена о недопущении внесения запрещенных предметов на территорию исправительной колонии. Но коноплю из кармана забыла оставить дома.

Ее она сорвала весной на пустыре, высушила и измельчила для собственного пользования.

В данный момент, все обстоятельства случая устанавливают следователи СВ. По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта -) Уголовного кодекса Украины.Санкция статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: конопля., наркотики, полиция, исправительная колония, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама