Кто поможет ветерану?

30.11.2010
1534
0

В июле текущего года случился порыв на водопроводной трубе, идущей к дому ветерана труда, инвалида первой группы Нестеренко Ивана Васильевича. Труба проходит под подъездными путями к жилой постройке.

Хозяева обратились в Новгородский ККХ с просьбой устранить неисправность. Надо сказать, что комбинат оперативно устранил порыв.

А вот с засыпкой канавы длиной около 25 метров возникли проблемы. Тракторист объявил: «Закончилась солярка, засыпим после».

И вот это «после» длится более трех месяцев. Канава, груды земли доставляют Ивану Васильевичу много неприятностей. Негде больному человеку пройтись, дожди смывают грунт во двор постройки, нет подъезда к дому автомобилю скорой помощи.

Пришла осень, наступают холода. Вода в трубе, которая находится в открытой трассе, может замерзнуть и разорвать трубу. Это снова ремонт, но уже в холодное время.

Неоднократные обращения в ККХ по поводу выполнения своих обязанностей перед плательщиками результатов пока не дали. А тянуть дальше некуда, впереди зима, морозы.

А. НЕГОДА.
Член Национального союза 
журналистов Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: помощь, Ветераны, Новгородский ККХ, п. Новгородское
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама